© Lorem ipsum dolor 2010
© Tennisclub Rot-Schwarz Neubrück e. V. Pohlstadtsweg 1, 51109 Köln Vereins-Registernummer 9273 • TVM-Vereinsnummer 2367 Vereins-Telefon 0221 8903633 (ab 16:00 Uhr)
Spielplanung beim TVM
Ansprechpartner
Marie Vogt Leiterin Sport Telefon  0177 7991010 E-Mail marie.vogt93@gmail.com
Meden- und Freizeitmannschaften mit TVM-Verlinkungen. 17 Mannschaften nehmen am Wettspielbetrieb (Medenspiele) des Tennisverbandes Mittelrhein (TVM) teil.
Spielklasse Mannschaftsführer  Telefon E-Mailadresse Mädchen 15 1. Kreisliga Mia Meier 0174 9828816 kamei16@gmx.de  Damen 1. Bezirksliga Marie Vogt 0177 7991010 marie.vogt93@gmail.com Damen 40 -1 1. Bezirksliga Kerstin Glaser 0176 48677950 kegla@gmx.de Damen 40 -2 2. Kreisliga Szilvia Biermann  0172 2970080 szilvia.biermann@gmail.com Damen 50 2. Verbandsliga Helen Gilberg  0178 4774128 helen.gilberg@gmx.de Damen 60 2. Verbandsliga Heidi Lützenkirchen 0221 894800        h.luetzenkirchen@netcologne.de Knaben 15 -1 2. Verbandsliga Julius Wieber 0160 99689008 andrea.wieber@web.de Knaben 15 -2 2. Bezirksliga Andre Esser 0157 57144637 Junioren 18 1. Bezirksliga Till Glaser  0176 48677950 tilgla02@gmail.com Herren 2. Bezirksliga Marcel Biermann 015789331407        marcelgabor500@gmail.com Herren 30 2. Bezirksliga Marius Meik 0177 2426023 marius.meik@gmx.de Herren 40 1. Kreisliga Dirk Pütz 0163 8341161 dirk.puetz1@gmx.de Herren 50 1. Bezirksliga Ralf Kemp 0179 5469699 ralf.kemp@t-online.de Herren 55 2. Bezirksliga Eugen Rimpel 0173 6835300 erimpel@arcor.de Herren 65 1. Verbandsliga Joachim Bohn 0174 5222256 hansjoachim.bohn@gmail.com Herren 70 1. Bezirksliga Arndt Ritterskamp 0221 892231 nc-ritterar@netcologne.de