© Lorem ipsum dolor 2010
© Tennisclub Rot-Schwarz Neubrück e. V. Pohlstadtsweg 1, 51109 Köln Vereins-Registernummer 9273 • TVM-Vereinsnummer 2367 Vereins-Telefon 0221 8903633 (ab 16:00 Uhr)
Spielplanung beim TVM
Ansprechpartner
Sascha Hansel Sportwart Telefon 0163 1642270 E-Mail sascha_hansel@gmx.de
Spielklasse Mannschaftsführer  Telefon E-Mailadresse Juniorinnen 18 1. Kreisliga Maike Pfützenreuter   0221  8908643 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Damen 2. Bezirksliga Marie Vogt  0177 7991010 marievogt@gmx.de Damen 40 2. Verbandsliga Monika Dohm  02204 68047 monika.dohm@stadt-koeln.de Damen 40 1. Kreisliga Szilvia Biermann  0221 8903985 szilvia.biermann@gmail.com Damen 50 1. Bezirksliga Brigitte Marlier  02204 67382 brigitte.marlier@tele2.de  0172 7257431 Damen 60 1. Verbandsliga Heidi Lützenkirchen  0221 894800 hluetzenkirchen@netcologne.de ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Knaben 14 2. Bezirksliga Robert Biermann   Junioren 18 2. Bezirksliga Marcel Biermann  0157 89331407 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Herren 1. Bezirksliga Sascha Hansel  0163 1642270 sascha_hansel@gmx.de Herren 1. Kreisliga Leon Lemansky  0163 6058090 leon.lemansky@gmail.com Herren 30 2. Bezirksliga Marius Meik  0177 2426023 marius.meik@gmx.de Herren 30 1. Kreisliga Oliver Kamphausen   oliver.kamphausen@web.de Herren 50 2. Verbandsliga Dirk Pikart  0221 843609 Herren 55 Oberliga Michael Resch          michael.resch@reschwerbung.de Herren 55 1. Bezirksliga Eugen Rimpel  0173 6835300 erimpel@arcor.de Herren 60 2. Verbandsliga Hans Angerer  0221 6897065 hd-ang@t-online.de  0177 2482222 Herren 70 1. Bezirksliga Arndt Ritterskamp   nc-ritterar@netcologne.de
Meden- und Freizeitmannschaften mit TVM-Verlinkungen. 17 Mannschaften nehmen am Wettspielbetrieb (Medenspiele) des Tennisverbandes Mittelrhein (TVM) teil.
Startseite Über unseren Verein Rundgang Anfahrt Antrag / Kontakt Vereins-Organisation Vereins-Gastronomie Aktuelle Termine Mannschaften Jugend / Trainer Bouleteam Vereins-Artikel Mediathek Vereins-Datenbank Partner Impressum Anfahrt Über unseren Verein Rundgang Vereins-Organisation Antrag / Kontakt Partner Impressum Startseite Termine Mannschaften Jugend / Trainer Bouleteam Mediathek Vereins-Datenbank Mannschaftsführer(innen) TVM - Tabellen - Meldelisten - Mannschaften Freizeitrunden Mannschaften