© Lorem ipsum dolor 2010
© Tennisclub Rot-Schwarz Neubrück e. V. Pohlstadtsweg 1, 51109 Köln Vereins-Registernummer 9273 • TVM-Vereinsnummer 2367 Vereins-Telefon 0221 8903633 (ab 16:00 Uhr)
Spielplanung beim TVM
Ansprechpartner
Marie Vogt Leiterin Sport Telefon  0177 7991010 E-Mail marie.vogt93@gmail.com
Meden- und Freizeitmannschaften mit TVM-Verlinkungen. 17 Mannschaften nehmen am Wettspielbetrieb (Medenspiele) des Tennisverbandes Mittelrhein (TVM) teil.
Spielklasse Mannschaftsführer  Telefon E-Mailadresse Mädchen 14 1. Kreisliga Mia Meier 0174 9828816 kamei16@gmx.de o. Renate Pikart 0221 843609 renate.pikart@freenet.de ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Damen 2. Bezirksliga Marie Vogt 0177 7991010 marie.vogt93@gmail.com Damen 40 - 1 1. Bezirksliga Kerstin Glaser 0176 48677950 kegla@gmx.de Damen 40 - 2 2. Kreisliga Szilvia Biermann 0172 2970080 szilvia.biermann@gmail.com Damen 50 1. Bezirksliga Helen Gilberg 0178 4774128 helen.gilberg@gmx.de Damen 60 2. Verbandsliga Heidi Lützenkirchen  0221 894800 h.luetzenkirchen@netcologne.de ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Knaben 14 - 1 2. Verbandsliga Till Glaser 0176 48677950 tilgla02@gmail.com Knaben 14 - 2 1. Kreisliga Andre Esser 0157 57144637 Junioren 18 1. Bezirksliga Niklas Pikart 0174 9616340 Niklas.pikart@hotmail.de ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- - Herren 2. Bezirksliga Sascha Hansel 0163 1642270 sascha_hansel@gmx.de Herren 30 2. Bezirksliga Marius Meik 0177 2426023 marius.meik@gmx.de Herren 40 1. Kreisliga Dirk Pütz 0163 8341161 dirk.puetz1@gmx.de Herren 50 1. Bezirksliga Ralf Kemp 0179 5469699 ralf.kemp@t-online.de Herren 55 - 1 1. Verbandsliga Erich Behrend 0176 84435715 nc-behrenha6@netcologne.de Herren 55 - 2 2. Bezirksliga Eugen Rimpel 0173 6835300 e.rimpel@arcor.de Herren 65 2. Verbandsliga Hans-Dieter Angerer 0177 2482222 hd-ang@t-online.de  Herren 70 1. Bezirksliga Arndt Ritterskamp 0221 892231 nc-ritterar@netcologne.de