© Lorem ipsum dolor 2010
© Tennisclub Rot-Schwarz Neubrück e. V. Pohlstadtsweg 1, 51109 Köln Vereins-Registernummer 9273 • TVM-Vereinsnummer 2367 Vereins-Telefon 0221 8903633 (ab 16:00 Uhr)
Spielplanung beim TVM
Ansprechpartner
Marie Vogt Leiterin Sport Telefon  0177 7991010 E-Mail marie.vogt93@gmail.com
Spielklasse Mannschaftsführer  Telefon E-Mailadresse Mädchen 14 1. Kreisliga --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Damen 2. Bezirksliga Marie Vogt  0177 7991010 marievogt@gmx.de Damen 40 1. Bezirksliga Szilvia Biermann  0221 8903985 szilvia.biermann@gmail.com Damen 40 2. Kreisliga Damen 50 1. Bezirksliga Helen Gilberg  0221 2975717 helen.gilberg@gmx.de Damen 60 2. Verbandsliga Heidi Lützenkirchen  0221 894800 hluetzenkirchen@netcologne.de ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Knaben 14 2. Verbandsliga Till Glaser             0176 48677950 tilgla02@gmail.com Knaben 14 1. Kreisliga Julius Wieber  0160 6116268 andrea.wieber@web.de  Junioren 18 1. Bezirksliga Niklas Pikart    0174 9616340 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Herren 2. Bezirksliga Sascha Hansel  0157 71590289 sascha_hansel@gmx.de Herren 30 2. Bezirksliga Marius Meik  0177 2426023 marius.meik@gmx.de Herren 40 1. Kreisliga   Herren 50 1. Bezirksliga Ralf Kemp  02204 482888 ralf.kemp@t-online.de Herren 55 1. Verbandsliga Herren 55 2. Bezirksliga Eugen Rimpel  0173 6835300 erimpel@arcor.de Herren 65 2. Verbandsliga Hans Angerer   0221 6897065 hd-ang@t-online.de  0177 2482222 Herren 70 1. Bezirksliga
Meden- und Freizeitmannschaften mit TVM-Verlinkungen. 17 Mannschaften nehmen am Wettspielbetrieb (Medenspiele) des Tennisverbandes Mittelrhein (TVM) teil.