© Lorem ipsum dolor 2010
© Tennisclub Rot-Schwarz Neubrück e. V. Pohlstadtsweg 1, 51109 Köln Vereins-Registernummer 9273 • TVM-Vereinsnummer 2367 Vereins-Telefon 0221 8903633 (ab 16:00 Uhr)
Spielplanung beim TVM
Ansprechpartner
Sascha Hansel Sportwart Telefon  0157 71590289 E-Mail sascha_hansel@gmx.de
Spielklasse Mannschaftsführer  Telefon E-Mailadresse Juniorinnen 18 2. Bezirksliga Maike Pfützenreuter   0221  8908643 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Damen 1. Bezirksliga Marie Vogt  0177 7991010 marievogt@gmx.de Damen 40 1. Bezirksliga Szilvia Biermann  0221 8903985 szilvia.biermann@gmail.com Damen 50 2. Bezirksliga Helen Gilberg  0221 2975717 helen.gilberg@gmx.de Damen 60 1. Verbandsliga Heidi Lützenkirchen  0221 894800 hluetzenkirchen@netcologne.de ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Knaben 14 1. Bezirksliga Till Glaser             0176 48677950 tilgla02@gmail.com Knaben 14 1. Kreisliga Julius Wieber  0160 6116268 andrea.wieber@web.de  Junioren 18 1. Bezirksliga  Niklas Pikart    0174 9616340 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Herren 2. Bezirksliga Sascha Hansel  0157 71590289 sascha_hansel@gmx.de Herren 30 2. Bezirksliga Marius Meik  0177 2426023 marius.meik@gmx.de Herren 30 1. Kreisliga Dirk Pütz     Herren 50 1. Bezirksliga Ralf Kemp  02204 482888 ralf.kemp@t-online.de Herren 55 Oberliga Jean de Jong          jean.de.jong@me.com Herren 55 2. Bezirksliga Eugen Rimpel  0173 6835300 erimpel@arcor.de Herren 65 1. Bezirksliga Hans Angerer  0221 6897065 hd-ang@t-online.de  0177 2482222 Herren 70 2. Verbandsliga Arndt Ritterskamp   nc-ritterar@netcologne.de
Meden- und Freizeitmannschaften mit TVM-Verlinkungen. 16 Mannschaften nehmen am Wettspielbetrieb (Medenspiele) des Tennisverbandes Mittelrhein (TVM) teil.
Startseite Über unseren Verein Rundgang Anfahrt Antrag / Kontakt Vereins-Organisation Vereins-Gastronomie Aktuelle Termine Mannschaften Jugend / Trainer Bouleteam Vereins-Artikel Mediathek Vereins-Datenbank Partner Impressum Anfahrt Über unseren Verein Rundgang Vereins-Organisation Antrag / Kontakt Partner Impressum Startseite Termine Mannschaften Jugend / Trainer Bouleteam Mediathek Vereins-Datenbank Mannschaftsführer(innen) TVM - Tabellen - Meldelisten - Mannschaften Freizeitrunden Mannschaften